Starter 21. Volkstriathlon (Sort A,B,C)
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Dienstag, 16. Januar 2024 07:21
- Zuletzt aktualisiert am Dienstag, 23. April 2024 10:36
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 1045
21. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen |
Start- nummer | Name | Jahr- gang | Verein | Wettbewerb | Altersklasse | Bezahlt |
---|---|---|---|---|---|---|
515 | Almstedt, Sanna | 73 | TW Göttingen von 1861 | Volkstriathlon | W50 | nein |
526 | Aschenbrandt, Dennis | 86 | Friedland | Volkstriathlon | M30 | nein |
103 | Aschenbrandt, Leni | 14 | TWG 1861 Göttingen | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
544 | Bilhöfer, Timo | 96 | ? | Volkstriathlon | M20 | nein |
550 | Bock, Karsten | 64 | Auetaler Schnecken | Volkstriathlon | M60 | nein |
551 | Bock, Stefanie | 67 | ? | Volkstriathlon | W50 | nein |
24 | Bode, Amy | 15 | Die drei Sportlerinnen | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
563 | Bossmann, Jan-Peter | 90 | ? | Volkstriathlon | M30 | nein |
23 | Bossmann, Smilla | 15 | Die drei Sportlerinnen | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
510 | Braun, Hauke | 94 | SSV Witzenhausen 1972 e.V. | Volkstriathlon | M30 | nein |
301 | Browne, Anna | 09 | ASC Triathlon | Jugend Triathlon | weib.Jugend | nein |
565 | Browne, Patrick | 77 | LG Göttingen | Volkstriathlon | M40 | nein |
564 | Browne, Thomas | 05 | LG Göttingen | Volkstriathlon | männ.Junioren | nein |
559 | Bruse, Iris | 71 | Otto-Hahn-Gymnasium Göttingen | Volkstriathlon | W50 | nein |
562 | Bruse, Maren | 01 | TWG 1861 Göttingen | Volkstriathlon | W20 | nein |
560 | Bruse, Martin | 64 | jedestrainingzählt | Volkstriathlon | M60 | nein |
410 | Brümmerloh, Frieder | 95 | Grundschule Friedland - Lehrer | Volksstaffel | M20 | nein |
411 | Brümmerloh, Frieder | 95 | Grundschule Friedland - Lehrer | Volksstaffel | M20 | nein |
549 | Burhenne, Frank | 69 | Alpensprinter | Volkstriathlon | M50 | nein |
201 | Buth, Emma Zoe | 09 | EmJuMa | Jugend Staffel | weib.Jugend | nein |
554 | Buth, Jan | 80 | ? | Volkstriathlon | M40 | nein |
405 | Buße, Katrin | 65 | Los vjechos | Volksstaffel | W50 | nein |
571 | Ciupke, Markus | 61 | ? | Volkstriathlon | M60 | nein |
22 | Dies, Tessa | 14 | Die drei Sportlerinnen | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
582 | Dornbusch, Jannik | 04 | Rosdorf | Volkstriathlon | M20 | nein |
581 | Dornbusch, Jochen | 61 | TWG 1861 Göttingen | Volkstriathlon | M60 | nein |
31 | Dorra, Emil | 14 | Die Wildschweine | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
12 | Dwenger, Ben | 16 | Leinetal Grundschule 1 | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
3 | Döring, Mara | 13 | Die Blitzer Flitzer | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
512 | Ernst, Anna | 82 | ? | Volkstriathlon | W40 | nein |
100 | Ernst, Moe Jonathan | 14 | ? | Schüler Triathlon | männ.Schüler | nein |
543 | Erren, Frederike | 96 | ? | Volkstriathlon | W20 | nein |
558 | Erren, Linus | 02 | ? | Volkstriathlon | M20 | nein |
114 | Ferro, Nevio | 15 | Leinetal Grundschule | Schüler Triathlon | männ.Schüler | nein |
13 | Fischer, Hannah | 16 | Leinetal Grundschule 2 | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
14 | Fischer, Lisa Marlene | 16 | Leinetal Grundschule 2 | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
15 | Fischer, Lisa Marlene | 16 | Leinetal Grundschule 2 | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
523 | Frackenpohl, Antje | 72 | TWG 1861 | Volkstriathlon | W50 | nein |
2 | Frerk, Clara | 13 | Die Blitzer Flitzer | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
518 | Furmanowski, Heike | 65 | Geht doch! | Volkstriathlon | W50 | nein |
553 | Gardemin, Johanna | 81 | ? | Volkstriathlon | W40 | nein |
529 | Goost, Julian | 97 | ? | Volkstriathlon | M20 | nein |
513 | Goost, Ruth | 75 | ? | Volkstriathlon | W40 | nein |
400 | Goost, Sebastian | 97 | Pedalritter | Volksstaffel | M20 | nein |
402 | Goost, Sebastian | 97 | Pedalritter | Volksstaffel | M20 | nein |
401 | Goost, Ulrike | 65 | Pedalritter | Volksstaffel | W50 | nein |
11 | Gottschalk, Martha | 15 | Leinetal Grundschule 1 | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
542 | Griesel, Franziska | 96 | ? | Volkstriathlon | W20 | nein |
115 | Groß, Gloria | 15 | Leinetal Grundschule | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
205 | Großkopf, Till | 12 | Noch offen | Jugend Staffel | männ.Jugend | nein |
585 | Gutt, Lisa | 90 | ? | Volkstriathlon | W30 | nein |
407 | Haase, Elisa | 06 | Max-Planck-Gymnasium Göttingen | Volksstaffel | weib.Junioren | nein |
302 | Haase, Laurenz | 09 | Merkur Reiffenhausen | Jugend Triathlon | männ.Jugend | nein |
561 | Habor, Patrick | 68 | Tüddelbären | Volkstriathlon | M50 | nein |
19 | Hampel, Clara | 15 | Leinetal Grundschule 4 | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
568 | Hannich, Tatjana | 91 | TRIDENT Racing Team | Volkstriathlon | W30 | nein |
101 | Heinrichs, Emma Lotte | 16 | TW Göttingen von 1861 | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
501 | Hildmann, Ilona | 64 | TV Hessisch Lichtenau | Volkstriathlon | W60 | nein |
536 | Hillebrand, Claudia | 66 | SV Eddigehausen | Volkstriathlon | W50 | nein |
570 | Hofmeister, Christian | 66 | ? | Volkstriathlon | M50 | nein |
522 | Hohmeier, Jens | 72 | TWG 1861 | Volkstriathlon | M50 | nein |
300 | Hohmeier, Jonas | 12 | TWG 1861 | Jugend Triathlon | männ.Jugend | nein |
102 | Hohmeier, Marte | 14 | TWG 1861 | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
545 | Hosch, Hardy | 62 | ? | Volkstriathlon | M60 | nein |
27 | Häger, Fiona | 16 | Die flinken Eichhörnchen | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
531 | Häger, Markus | 85 | SV Rengelrode | Volkstriathlon | M30 | nein |
34 | Häger, Maya | 14 | Die Meerschweinchenmädels | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
113 | Ilse, Friedrich | 15 | Friedrich der Fußballstar | Schüler Triathlon | männ.Schüler | nein |
547 | Just, Michi | 84 | personal sports | Volkstriathlon | M40 | nein |
516 | Jürgens, Mirko | 63 | MTV FREIHEIT | Volkstriathlon | M60 | nein |
514 | Kaindl, Johannes | 66 | TW Göttingen von 1861 | Volkstriathlon | M50 | nein |
583 | Kaspari, Mark | 70 | GrünWeiß & MTV Bad Gandersheim | Volkstriathlon | M50 | nein |
517 | Keller, Astrid | 68 | Geht doch! | Volkstriathlon | W50 | nein |
569 | Keller, Nancy | 66 | FRV 1865 Frankfurt am Main | Volkstriathlon | W50 | nein |
110 | Keppner, Mathilda | 13 | SG Birkungen | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
578 | Keppner, Tobias | 86 | SG Birkungen | Volkstriathlon | M30 | nein |
111 | Keppner, Wilhelm | 15 | SG Birkungen | Schüler Triathlon | männ.Schüler | nein |
511 | Klein, Fabrice | 73 | FKleinSolutions | Volkstriathlon | M50 | nein |
117 | Kleinsorg, Lia Elina | 14 | Leinetal Grundschule | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
25 | Klie, Anna Helene | 16 | Die flinken Eichhörnchen | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
112 | Klie, Linus | 14 | Der Schnelle 3 | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
29 | Klötzner, Thies | 15 | Die Totenköpfe | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
30 | Klötzner, Thies | 15 | Die Totenköpfe | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
500 | Knaak, Susan | 68 | ? | Volkstriathlon | W50 | nein |
539 | Knierim, Nele | 81 | ? | Volkstriathlon | W40 | nein |
556 | Knörgen, Diana | 82 | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | W40 | nein |
104 | Knörgen, Felix | 14 | TSV Reiffenhausen | Schüler Triathlon | männ.Schüler | nein |
555 | Knörgen, Thomas | 81 | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M40 | nein |
528 | Kohl, Marie Katinka | 06 | ? | Volkstriathlon | weib.Junioren | nein |
557 | Kretzschmar, Weike | 97 | ? | Volkstriathlon | W20 | nein |
204 | Kunik, Marian | 12 | Noch offen | Jugend Staffel | männ.Jugend | nein |
532 | Köhler, Sabine | 80 | ? | Volkstriathlon | W40 | nein |
403 | Köhpcke, Anik | 70 | Los vjechos | Volksstaffel | W50 | nein |
105 | Köhpcke, Lina | 15 | TWG Göttingen | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
520 | Lau, Florens | 79 | com-b-naZion-s | Volkstriathlon | M40 | nein |
116 | Leopold, Jara | 14 | Leinetal Grundschule | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
406 | Liestmann, Alexandra | 06 | Max-Planck-Gymnasium Göttingen | Volksstaffel | weib.Junioren | nein |
580 | Löffler, Ulrich | 56 | VSSG Sudershausen | Volkstriathlon | M60 | nein |
9 | Magerkurth, Johannes | 14 | Burger-Pommes-Kicker | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
546 | Magerkurth, Tina | 64 | ? | Volkstriathlon | W60 | nein |
534 | Martin, Dirk | 70 | DSC Arminia Bielefeld | Volkstriathlon | M50 | nein |
567 | Maurer, Friedemann | 84 | DAV | Volkstriathlon | M40 | nein |
519 | Mesecke, Jutta | 77 | ? | Volkstriathlon | W40 | nein |
574 | Meyer, Clara | 01 | ? | Volkstriathlon | W20 | nein |
10 | Mierdel, Carla Amalia | 16 | Leinetal Grundschule 1 | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
530 | Möhlheinrich, Marco | 94 | TSV Langenholtensen | Volkstriathlon | M30 | nein |
577 | Niemeier, Thomas | 64 | TriTeam Witzenhausen | Volkstriathlon | M60 | nein |
1 | Niesse, Ella | 13 | Die Blitzer Flitzer | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
17 | Nothdurft, Pepe-Karl | 16 | Leinetal Grundschule 3 | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
408 | Pelesić, Mia | 06 | Max-Planck-Gymnasium Göttingen | Volksstaffel | weib.Junioren | nein |
32 | Pertel, Emil Johann | 15 | Die Wildschweine | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
33 | Pertel, Emil Johann | 15 | Die Wildschweine | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
506 | Pfeifer, Birgit | 66 | Aktiv mit PERSONAL SPORTS Gött | Volkstriathlon | W50 | nein |
203 | Pförtner, Luis | 12 | Noch offen | Jugend Staffel | männ.Jugend | nein |
566 | Puachmann, Katja | 90 | ROXX STARS | Volkstriathlon | W30 | nein |
524 | Rappe, Lothar | 59 | Lauflineteam Göttingen | Volkstriathlon | M60 | nein |
521 | Reiner, Thomas | 67 | TWG 1861 Göttingen | Volkstriathlon | M50 | nein |
20 | Riese, Lena Felicitas | 14 | Leinetal Grundschule 4 | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
21 | Riese, Lena Felicitas | 14 | Leinetal Grundschule 4 | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
535 | Roßner, Ulrike | 72 | ? | Volkstriathlon | W50 | nein |
537 | Röhling, Claudia | 73 | Tüddelbären | Volkstriathlon | W50 | nein |
538 | Röhling, Erik | 06 | Tüddelbären | Volkstriathlon | männ.Junioren | nein |
507 | Rölleke, Ulrike | 78 | TV Roringen | Volkstriathlon | W40 | nein |
7 | Rüppel, Magnus | 14 | Burger-Pommes-Kicker | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
202 | Sauermann, Maximilian | 09 | EmJuMa | Jugend Staffel | männ.Jugend | nein |
579 | Schmidt, Marco | 70 | ? | Volkstriathlon | M50 | nein |
502 | Schröder, Horst | 70 | Team Wünschewagen | Volkstriathlon | M50 | nein |
541 | Schuldreich, Lothar | 55 | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M60 | nein |
200 | Schwager, Juna | 09 | EmJuMa | Jugend Staffel | weib.Jugend | nein |
504 | Schwartz, Denise | 79 | Team Wünschewagen | Volkstriathlon | W40 | nein |
503 | Schwartz, Ulrich | 70 | Team Wünschewagen | Volkstriathlon | M50 | nein |
505 | Schwartz, Vanessa | 05 | Team Wünschewagen | Volkstriathlon | weib.Junioren | nein |
107 | Schönborn, Jonas | 16 | ? | Schüler Triathlon | männ.Schüler | nein |
106 | Schönborn, Lina | 14 | ? | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
573 | Schönborn, Philipp | 81 | ? | Volkstriathlon | M40 | nein |
509 | Schönfeld, Chris | 92 | ? | Volkstriathlon | M30 | nein |
540 | Semmler, Malte | 81 | Tüddelbärenbande | Volkstriathlon | M40 | nein |
552 | Siegle, Micha | 93 | Lactatasen | Volkstriathlon | M30 | nein |
8 | Siegmund, Jona | 12 | Burger-Pommes-Kicker | Schüler Staffel | ? | nein |
409 | Siegmund-Stöhr, Alexandra | 74 | Grundschule Friedland - Lehrer | Volksstaffel | W50 | nein |
525 | Stieg, Michael | 58 | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M60 | nein |
584 | Strauß, Svenja | 88 | ? | Volkstriathlon | W30 | nein |
586 | Streicher, Daniel | 06 | ASC Göttingen | Volkstriathlon | männ.Junioren | nein |
404 | Streicher, Ralf | 68 | Los vjechos | Volksstaffel | M50 | nein |
16 | Sukhorukov, Mykola | 15 | Leinetal Grundschule 3 | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
575 | Sußebach, Michael | 01 | ? | Volkstriathlon | M20 | nein |
28 | Thormann, Moritz | 15 | Die Totenköpfe | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
508 | Uhlhorn, Judith | 82 | ? | Volkstriathlon | W40 | nein |
576 | Vogel, Christine | 78 | ? | Volkstriathlon | W40 | nein |
109 | Vogel, Leo | 13 | ? | Schüler Triathlon | männ.Schüler | nein |
18 | Volkov, Damir | 16 | Leinetal Grundschule 3 | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
548 | Wagner, Natalja | 83 | ? | Volkstriathlon | W40 | nein |
572 | Weick, Michael | 74 | ? | Volkstriathlon | M50 | nein |
527 | Wemheuer, Maurice | 84 | Alles ohne Training | Volkstriathlon | M40 | nein |
26 | Zimmermann, Laura | 16 | Die flinken Eichhörnchen | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
35 | Zimmermann, Luise | 14 | Die Meerschweinchenmädels | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
36 | Zimmermann, Luise | 14 | Die Meerschweinchenmädels | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
533 | Züfle, Claudia | 69 | ? | Volkstriathlon | W50 | nein |
5 | van Cruchten, Bosse | 13 | Die drei Holländer | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
4 | van Cruchten, Lasse | 10 | Die drei Holländer | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
6 | van Cruchten, Smilla | 16 | Die drei Holländer | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
Generated with: LA-Manager |
Starter 21. Volkstriathlon (Sort 1,2,3)
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Dienstag, 16. Januar 2024 07:21
- Zuletzt aktualisiert am Dienstag, 23. April 2024 10:36
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 1147
21. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen |
Start- nummer | Name | Jahr- gang | Verein | Wettbewerb | Altersklasse | Bezahlt |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Niesse, Ella | 13 | Die Blitzer Flitzer | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
2 | Frerk, Clara | 13 | Die Blitzer Flitzer | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
3 | Döring, Mara | 13 | Die Blitzer Flitzer | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
4 | van Cruchten, Lasse | 10 | Die drei Holländer | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
5 | van Cruchten, Bosse | 13 | Die drei Holländer | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
6 | van Cruchten, Smilla | 16 | Die drei Holländer | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
7 | Rüppel, Magnus | 14 | Burger-Pommes-Kicker | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
8 | Siegmund, Jona | 12 | Burger-Pommes-Kicker | Schüler Staffel | ? | nein |
9 | Magerkurth, Johannes | 14 | Burger-Pommes-Kicker | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
10 | Mierdel, Carla Amalia | 16 | Leinetal Grundschule 1 | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
11 | Gottschalk, Martha | 15 | Leinetal Grundschule 1 | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
12 | Dwenger, Ben | 16 | Leinetal Grundschule 1 | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
13 | Fischer, Hannah | 16 | Leinetal Grundschule 2 | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
14 | Fischer, Lisa Marlene | 16 | Leinetal Grundschule 2 | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
15 | Fischer, Lisa Marlene | 16 | Leinetal Grundschule 2 | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
16 | Sukhorukov, Mykola | 15 | Leinetal Grundschule 3 | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
17 | Nothdurft, Pepe-Karl | 16 | Leinetal Grundschule 3 | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
18 | Volkov, Damir | 16 | Leinetal Grundschule 3 | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
19 | Hampel, Clara | 15 | Leinetal Grundschule 4 | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
20 | Riese, Lena Felicitas | 14 | Leinetal Grundschule 4 | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
21 | Riese, Lena Felicitas | 14 | Leinetal Grundschule 4 | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
22 | Dies, Tessa | 14 | Die drei Sportlerinnen | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
23 | Bossmann, Smilla | 15 | Die drei Sportlerinnen | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
24 | Bode, Amy | 15 | Die drei Sportlerinnen | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
25 | Klie, Anna Helene | 16 | Die flinken Eichhörnchen | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
26 | Zimmermann, Laura | 16 | Die flinken Eichhörnchen | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
27 | Häger, Fiona | 16 | Die flinken Eichhörnchen | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
28 | Thormann, Moritz | 15 | Die Totenköpfe | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
29 | Klötzner, Thies | 15 | Die Totenköpfe | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
30 | Klötzner, Thies | 15 | Die Totenköpfe | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
31 | Dorra, Emil | 14 | Die Wildschweine | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
32 | Pertel, Emil Johann | 15 | Die Wildschweine | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
33 | Pertel, Emil Johann | 15 | Die Wildschweine | Schüler Staffel | männ.Schüler | nein |
34 | Häger, Maya | 14 | Die Meerschweinchenmädels | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
35 | Zimmermann, Luise | 14 | Die Meerschweinchenmädels | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
36 | Zimmermann, Luise | 14 | Die Meerschweinchenmädels | Schüler Staffel | weib.Schüler | nein |
100 | Ernst, Moe Jonathan | 14 | ? | Schüler Triathlon | männ.Schüler | nein |
101 | Heinrichs, Emma Lotte | 16 | TW Göttingen von 1861 | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
102 | Hohmeier, Marte | 14 | TWG 1861 | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
103 | Aschenbrandt, Leni | 14 | TWG 1861 Göttingen | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
104 | Knörgen, Felix | 14 | TSV Reiffenhausen | Schüler Triathlon | männ.Schüler | nein |
105 | Köhpcke, Lina | 15 | TWG Göttingen | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
106 | Schönborn, Lina | 14 | ? | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
107 | Schönborn, Jonas | 16 | ? | Schüler Triathlon | männ.Schüler | nein |
109 | Vogel, Leo | 13 | ? | Schüler Triathlon | männ.Schüler | nein |
110 | Keppner, Mathilda | 13 | SG Birkungen | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
111 | Keppner, Wilhelm | 15 | SG Birkungen | Schüler Triathlon | männ.Schüler | nein |
112 | Klie, Linus | 14 | Der Schnelle 3 | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
113 | Ilse, Friedrich | 15 | Friedrich der Fußballstar | Schüler Triathlon | männ.Schüler | nein |
114 | Ferro, Nevio | 15 | Leinetal Grundschule | Schüler Triathlon | männ.Schüler | nein |
115 | Groß, Gloria | 15 | Leinetal Grundschule | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
116 | Leopold, Jara | 14 | Leinetal Grundschule | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
117 | Kleinsorg, Lia Elina | 14 | Leinetal Grundschule | Schüler Triathlon | weib.Schüler | nein |
200 | Schwager, Juna | 09 | EmJuMa | Jugend Staffel | weib.Jugend | nein |
201 | Buth, Emma Zoe | 09 | EmJuMa | Jugend Staffel | weib.Jugend | nein |
202 | Sauermann, Maximilian | 09 | EmJuMa | Jugend Staffel | männ.Jugend | nein |
203 | Pförtner, Luis | 12 | Noch offen | Jugend Staffel | männ.Jugend | nein |
204 | Kunik, Marian | 12 | Noch offen | Jugend Staffel | männ.Jugend | nein |
205 | Großkopf, Till | 12 | Noch offen | Jugend Staffel | männ.Jugend | nein |
300 | Hohmeier, Jonas | 12 | TWG 1861 | Jugend Triathlon | männ.Jugend | nein |
301 | Browne, Anna | 09 | ASC Triathlon | Jugend Triathlon | weib.Jugend | nein |
302 | Haase, Laurenz | 09 | Merkur Reiffenhausen | Jugend Triathlon | männ.Jugend | nein |
400 | Goost, Sebastian | 97 | Pedalritter | Volksstaffel | M20 | nein |
401 | Goost, Ulrike | 65 | Pedalritter | Volksstaffel | W50 | nein |
402 | Goost, Sebastian | 97 | Pedalritter | Volksstaffel | M20 | nein |
403 | Köhpcke, Anik | 70 | Los vjechos | Volksstaffel | W50 | nein |
404 | Streicher, Ralf | 68 | Los vjechos | Volksstaffel | M50 | nein |
405 | Buße, Katrin | 65 | Los vjechos | Volksstaffel | W50 | nein |
406 | Liestmann, Alexandra | 06 | Max-Planck-Gymnasium Göttingen | Volksstaffel | weib.Junioren | nein |
407 | Haase, Elisa | 06 | Max-Planck-Gymnasium Göttingen | Volksstaffel | weib.Junioren | nein |
408 | Pelesić, Mia | 06 | Max-Planck-Gymnasium Göttingen | Volksstaffel | weib.Junioren | nein |
409 | Siegmund-Stöhr, Alexandra | 74 | Grundschule Friedland - Lehrer | Volksstaffel | W50 | nein |
410 | Brümmerloh, Frieder | 95 | Grundschule Friedland - Lehrer | Volksstaffel | M20 | nein |
411 | Brümmerloh, Frieder | 95 | Grundschule Friedland - Lehrer | Volksstaffel | M20 | nein |
500 | Knaak, Susan | 68 | ? | Volkstriathlon | W50 | nein |
501 | Hildmann, Ilona | 64 | TV Hessisch Lichtenau | Volkstriathlon | W60 | nein |
502 | Schröder, Horst | 70 | Team Wünschewagen | Volkstriathlon | M50 | nein |
503 | Schwartz, Ulrich | 70 | Team Wünschewagen | Volkstriathlon | M50 | nein |
504 | Schwartz, Denise | 79 | Team Wünschewagen | Volkstriathlon | W40 | nein |
505 | Schwartz, Vanessa | 05 | Team Wünschewagen | Volkstriathlon | weib.Junioren | nein |
506 | Pfeifer, Birgit | 66 | Aktiv mit PERSONAL SPORTS Gött | Volkstriathlon | W50 | nein |
507 | Rölleke, Ulrike | 78 | TV Roringen | Volkstriathlon | W40 | nein |
508 | Uhlhorn, Judith | 82 | ? | Volkstriathlon | W40 | nein |
509 | Schönfeld, Chris | 92 | ? | Volkstriathlon | M30 | nein |
510 | Braun, Hauke | 94 | SSV Witzenhausen 1972 e.V. | Volkstriathlon | M30 | nein |
511 | Klein, Fabrice | 73 | FKleinSolutions | Volkstriathlon | M50 | nein |
512 | Ernst, Anna | 82 | ? | Volkstriathlon | W40 | nein |
513 | Goost, Ruth | 75 | ? | Volkstriathlon | W40 | nein |
514 | Kaindl, Johannes | 66 | TW Göttingen von 1861 | Volkstriathlon | M50 | nein |
515 | Almstedt, Sanna | 73 | TW Göttingen von 1861 | Volkstriathlon | W50 | nein |
516 | Jürgens, Mirko | 63 | MTV FREIHEIT | Volkstriathlon | M60 | nein |
517 | Keller, Astrid | 68 | Geht doch! | Volkstriathlon | W50 | nein |
518 | Furmanowski, Heike | 65 | Geht doch! | Volkstriathlon | W50 | nein |
519 | Mesecke, Jutta | 77 | ? | Volkstriathlon | W40 | nein |
520 | Lau, Florens | 79 | com-b-naZion-s | Volkstriathlon | M40 | nein |
521 | Reiner, Thomas | 67 | TWG 1861 Göttingen | Volkstriathlon | M50 | nein |
522 | Hohmeier, Jens | 72 | TWG 1861 | Volkstriathlon | M50 | nein |
523 | Frackenpohl, Antje | 72 | TWG 1861 | Volkstriathlon | W50 | nein |
524 | Rappe, Lothar | 59 | Lauflineteam Göttingen | Volkstriathlon | M60 | nein |
525 | Stieg, Michael | 58 | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M60 | nein |
526 | Aschenbrandt, Dennis | 86 | Friedland | Volkstriathlon | M30 | nein |
527 | Wemheuer, Maurice | 84 | Alles ohne Training | Volkstriathlon | M40 | nein |
528 | Kohl, Marie Katinka | 06 | ? | Volkstriathlon | weib.Junioren | nein |
529 | Goost, Julian | 97 | ? | Volkstriathlon | M20 | nein |
530 | Möhlheinrich, Marco | 94 | TSV Langenholtensen | Volkstriathlon | M30 | nein |
531 | Häger, Markus | 85 | SV Rengelrode | Volkstriathlon | M30 | nein |
532 | Köhler, Sabine | 80 | ? | Volkstriathlon | W40 | nein |
533 | Züfle, Claudia | 69 | ? | Volkstriathlon | W50 | nein |
534 | Martin, Dirk | 70 | DSC Arminia Bielefeld | Volkstriathlon | M50 | nein |
535 | Roßner, Ulrike | 72 | ? | Volkstriathlon | W50 | nein |
536 | Hillebrand, Claudia | 66 | SV Eddigehausen | Volkstriathlon | W50 | nein |
537 | Röhling, Claudia | 73 | Tüddelbären | Volkstriathlon | W50 | nein |
538 | Röhling, Erik | 06 | Tüddelbären | Volkstriathlon | männ.Junioren | nein |
539 | Knierim, Nele | 81 | ? | Volkstriathlon | W40 | nein |
540 | Semmler, Malte | 81 | Tüddelbärenbande | Volkstriathlon | M40 | nein |
541 | Schuldreich, Lothar | 55 | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M60 | nein |
542 | Griesel, Franziska | 96 | ? | Volkstriathlon | W20 | nein |
543 | Erren, Frederike | 96 | ? | Volkstriathlon | W20 | nein |
544 | Bilhöfer, Timo | 96 | ? | Volkstriathlon | M20 | nein |
545 | Hosch, Hardy | 62 | ? | Volkstriathlon | M60 | nein |
546 | Magerkurth, Tina | 64 | ? | Volkstriathlon | W60 | nein |
547 | Just, Michi | 84 | personal sports | Volkstriathlon | M40 | nein |
548 | Wagner, Natalja | 83 | ? | Volkstriathlon | W40 | nein |
549 | Burhenne, Frank | 69 | Alpensprinter | Volkstriathlon | M50 | nein |
550 | Bock, Karsten | 64 | Auetaler Schnecken | Volkstriathlon | M60 | nein |
551 | Bock, Stefanie | 67 | ? | Volkstriathlon | W50 | nein |
552 | Siegle, Micha | 93 | Lactatasen | Volkstriathlon | M30 | nein |
553 | Gardemin, Johanna | 81 | ? | Volkstriathlon | W40 | nein |
554 | Buth, Jan | 80 | ? | Volkstriathlon | M40 | nein |
555 | Knörgen, Thomas | 81 | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M40 | nein |
556 | Knörgen, Diana | 82 | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | W40 | nein |
557 | Kretzschmar, Weike | 97 | ? | Volkstriathlon | W20 | nein |
558 | Erren, Linus | 02 | ? | Volkstriathlon | M20 | nein |
559 | Bruse, Iris | 71 | Otto-Hahn-Gymnasium Göttingen | Volkstriathlon | W50 | nein |
560 | Bruse, Martin | 64 | jedestrainingzählt | Volkstriathlon | M60 | nein |
561 | Habor, Patrick | 68 | Tüddelbären | Volkstriathlon | M50 | nein |
562 | Bruse, Maren | 01 | TWG 1861 Göttingen | Volkstriathlon | W20 | nein |
563 | Bossmann, Jan-Peter | 90 | ? | Volkstriathlon | M30 | nein |
564 | Browne, Thomas | 05 | LG Göttingen | Volkstriathlon | männ.Junioren | nein |
565 | Browne, Patrick | 77 | LG Göttingen | Volkstriathlon | M40 | nein |
566 | Puachmann, Katja | 90 | ROXX STARS | Volkstriathlon | W30 | nein |
567 | Maurer, Friedemann | 84 | DAV | Volkstriathlon | M40 | nein |
568 | Hannich, Tatjana | 91 | TRIDENT Racing Team | Volkstriathlon | W30 | nein |
569 | Keller, Nancy | 66 | FRV 1865 Frankfurt am Main | Volkstriathlon | W50 | nein |
570 | Hofmeister, Christian | 66 | ? | Volkstriathlon | M50 | nein |
571 | Ciupke, Markus | 61 | ? | Volkstriathlon | M60 | nein |
572 | Weick, Michael | 74 | ? | Volkstriathlon | M50 | nein |
573 | Schönborn, Philipp | 81 | ? | Volkstriathlon | M40 | nein |
574 | Meyer, Clara | 01 | ? | Volkstriathlon | W20 | nein |
575 | Sußebach, Michael | 01 | ? | Volkstriathlon | M20 | nein |
576 | Vogel, Christine | 78 | ? | Volkstriathlon | W40 | nein |
577 | Niemeier, Thomas | 64 | TriTeam Witzenhausen | Volkstriathlon | M60 | nein |
578 | Keppner, Tobias | 86 | SG Birkungen | Volkstriathlon | M30 | nein |
579 | Schmidt, Marco | 70 | ? | Volkstriathlon | M50 | nein |
580 | Löffler, Ulrich | 56 | VSSG Sudershausen | Volkstriathlon | M60 | nein |
581 | Dornbusch, Jochen | 61 | TWG 1861 Göttingen | Volkstriathlon | M60 | nein |
582 | Dornbusch, Jannik | 04 | Rosdorf | Volkstriathlon | M20 | nein |
583 | Kaspari, Mark | 70 | GrünWeiß & MTV Bad Gandersheim | Volkstriathlon | M50 | nein |
584 | Strauß, Svenja | 88 | ? | Volkstriathlon | W30 | nein |
585 | Gutt, Lisa | 90 | ? | Volkstriathlon | W30 | nein |
586 | Streicher, Daniel | 06 | ASC Göttingen | Volkstriathlon | männ.Junioren | nein |
Generated with: LA-Manager |
Anmeldung (21. Tria)
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Dienstag, 02. Januar 2024 18:49
- Zuletzt aktualisiert am Dienstag, 02. Januar 2024 22:28
- Geschrieben von Webmaster
- Zugriffe: 327
Die Online Anmeldung für den 21. Schleierbach Volkstriathlon ist freigeschaltet.
Ergebnisse 20. Volkstriathlon
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Sonntag, 18. Juni 2023 10:38
- Zuletzt aktualisiert am Sonntag, 18. Juni 2023 12:08
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 1265
20. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen |
Mannschaftswertung - Schüler Staffel |
Mannschaft Platz | Verein | Start- nummer | Name | Altersklasse | Mannschaft Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | Bananakong | 47 48 46 |
van Cruchten, B. Büchert, L. Tasch, H. |
männ.Schüler männ.Schüler weib.Schüler |
00:10:09 |
2 | FTK | 35 36 34 |
Lindenborn, T. Traut, K. Müller, F. |
männ.Schüler männ.Schüler männ.Schüler |
00:10:28 |
3 | Die schnellen Fußballlegenden | 5 6 4 |
Magerkurth, J. Siegmund, J. Rüppel, M. |
männ.Schüler männ.Schüler männ.Schüler |
00:10:36 |
4 | Die drei Freunde | 38 39 37 |
Fischer, L. Roginski, L. Scheede, S. |
weib.Schüler weib.Schüler weib.Schüler |
00:10:47 |
5 | Doginator | 44 45 43 |
Laukat, H. Spreu, L. Feldmann, T. |
männ.Schüler männ.Schüler männ.Schüler |
00:11:06 |
6 | Die drei Flinken | 2 3 1 |
Wucherpfennig, E. Rüppel, J. Schor, M. |
weib.Schüler weib.Schüler weib.Schüler |
00:11:36 |
7 | Die 3 Reiterinnen | 26 27 25 |
Bossmann, S. Trapp, E. Dorra, E. |
weib.Schüler weib.Schüler weib.Schüler |
00:11:51 |
8 | Die fantastischen 3 | 41 42 40 |
Dwenger, A. Stüber, E. Rümenap, T. |
weib.Schüler weib.Schüler weib.Schüler |
00:11:52 |
9 | Die 3 Elfen | 29 30 28 |
Dies, T. Plasil, K. Plasil, T. |
weib.Schüler weib.Schüler weib.Schüler |
00:11:57 |
10 | Die Totenköpfe | 23 24 22 |
Klötzner, T. Klötzner, T. Thormann, M. |
männ.Schüler männ.Schüler männ.Schüler |
00:12:34 |
11 | Die 3 flinken Delfine | 17 18 16 |
Häger, M. Linke, K. Häger, F. |
weib.Schüler weib.Schüler weib.Schüler |
00:12:37 |
12 | Unbekannt | 50 51 49 |
Osteneck, J. Große, R. Große, R. |
weib.Schüler männ.Schüler männ.Schüler |
00:12:37 |
13 | LLK | 20 21 19 |
Fette, K. Schulz, L. Bachmann, L. |
männ.Schüler männ.Schüler männ.Schüler |
00:13:25 |
14 | Das Stürmerteam | 8 9 7 |
Langner, E. Ilse, F. Langner, E. |
weib.Schüler männ.Schüler weib.Schüler |
00:13:26 |
15 | The three Cats | 11 12 10 |
Rubiano C., S. Riese, L. Hampel, C. |
weib.Schüler weib.Schüler weib.Schüler |
00:14:02 |
16 | Die wilden Hundewelpen | 14 15 13 |
Neumann, L. Leopold, J. Meise, L. |
weib.Schüler weib.Schüler weib.Schüler |
00:14:10 |
17 | LLK2 | 32 33 31 |
Dugan, L. Osteneck, Z. Falke, L. |
weib.Schüler weib.Schüler weib.Schüler |
00:15:48 |
Ergebnisliste - Schüler Triathlon, weiblich |
Platz | Start- nummer | Name | Verein | Altersklasse | Platz in Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 106 | Unruh, Elina | TWG 1861 Göttingen | weib.Schüler | 1 | 00:11:14 |
2 | 103 | Hohmeier, Marte | TWG 1861 Göttingen | weib.Schüler | 2 | 00:12:15 |
3 | 115 | Karasch, Malina | Leinetal-Grundschule-Friedland | weib.Schüler | 3 | 00:13:34 |
4 | 104 | Aschenbrandt, Leni | TWG 1861 Göttingen | weib.Schüler | 4 | 00:15:09 |
5 | 100 | Köhpcke, Lina | TWG Göttingen | weib.Schüler | 5 | 00:15:09 |
6 | 122 | Groß, Gloria | Leinetal-Grundschule Friedland | weib.Schüler | 6 | 00:15:20 |
7 | 123 | Wiggins-Davies, Henriette | Leinetal-Grundschule Friedland | weib.Schüler | 7 | 00:15:25 |
8 | 114 | Heinrichs, Emma Lotte | TWG Göttingen | weib.Schüler | 8 | 00:16:25 |
9 | 118 | Zimmermann, Luise | Leinetal-Grundschule Friedland | weib.Schüler | 9 | 00:16:30 |
Ergebnisliste - Schüler Triathlon, männlich |
Platz | Start- nummer | Name | Verein | Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | Hohmeier, Jonas | TWG 1861 Göttingen | männ.Schüler | 00:10:54 |
2 | 113 | Garre, Luca | DLRG Halberstadt | männ.Schüler | 00:11:17 |
3 | 108 | Kalinowski, Ben | ? | männ.Schüler | 00:11:43 |
4 | 112 | Garre, Lio | DLRG Halberstadt | männ.Schüler | 00:11:53 |
5 | 105 | Lindemann, Erik | ? | männ.Schüler | 00:12:12 |
6 | 109 | Vogel, Leo | Göttingen | männ.Schüler | 00:12:39 |
7 | 119 | Knörgen, Felix | Leinetal-Grundschule Friedland | männ.Schüler | 00:12:47 |
8 | 111 | Geiger, Mathes | Egelsbergschule | männ.Schüler | 00:13:06 |
9 | 120 | Schlotzhauer, Ilja | Leinetal-Grundschule Friedland | männ.Schüler | 00:13:11 |
10 | 107 | Kononov, Arthur | TWG Göttingen | männ.Schüler | 00:16:53 |
11 | 117 | Perthel, Emil Johan | Leinetal-Grundschule Friedland | männ.Schüler | 00:17:45 |
Mannschaftswertung - Jugend Staffel |
Mannschaft Platz | Verein | Start- nummer | Name | Altersklasse | Mannschaft Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | Jugendraum 1 | 204 205 203 |
Franke Weltmann, H. Gallasch, N. Knörgen, M. |
männ.Jugend männ.Jugend männ.Jugend |
00:31:38 |
2 | Mädels-Power-Hoch3 | 210 211 209 |
Buth, E. Sauermann, M. Swager, J. |
männ.Jugend männ.Jugend weib.Jugend |
00:32:43 |
3 | Los tres pepinos | 207 208 206 |
Kunik, M. Kunik, C. Roerden, J. |
männ.Jugend männ.Jugend weib.Jugend |
00:38:23 |
4 | Die drei Musketiere | 201 202 200 |
Müller, I. Pape, C. Siegmund, M. |
männ.Jugend weib.Jugend weib.Jugend |
00:38:43 |
Ergebnisliste - Jugend Triathlon |
Platz | Start- nummer | Name | Verein | Altersklasse | Platz in Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 304 | Kelzewski, Iole | Tuspo Weende | weib.Jugend | 1 | 00:35:22 |
2 | 301 | Knörgen, Laura | TSV Reiffenhausen | weib.Jugend | 2 | 00:35:42 |
3 | 302 | Thieke, Felina | ? | weib.Jugend | 3 | 00:37:13 |
4 | 303 | Thieke, Gesa | ? | weib.Jugend | 4 | 00:48:38 |
Mannschaftswertung - Volksstaffel |
Mannschaft Platz | Verein | Start- nummer | Name | Altersklasse | Mannschaft Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | SMS | 440 441 439 |
Mayer, J. Susmann, M. Streicher, D. |
männ.Junioren männ.Junioren männ.Junioren |
00:37:33 |
2 | TWG 167 | 401 402 400 |
Hartz, O. Buße, K. Köhpcke, A. |
M50 W50 W50 |
00:43:35 |
3 | No Drama Llama | 425 426 424 |
Brodbeck, T. Meyer, R. Oevermann, J. |
M20 W20 M20 |
00:48:41 |
4 | Bierathleten | 431 432 430 |
Nitschke, L. Paland, N. Seibold, J. |
männ.Junioren männ.Junioren männ.Junioren |
00:49:45 |
5 | Team Leinetal-Grundschule | 437 438 436 |
Axer, S. Axer, M. Siegmund-Stöhr, A. |
W20 M20 W40 |
00:51:55 |
6 | Pappnasen vom Dienst | 422 423 421 |
Linne, M. Trampedach, L. Stieg, P. |
M20 M20 W20 |
00:52:05 |
7 | Die Friedländer Nachbarn | 416 417 415 |
Wandt, S. Jenssen, P. Jerzyk, M. |
M30 W50 M30 |
00:52:34 |
8 | Tria-Girls-23 | 428 429 427 |
Lachmann, K. Frerk, S. Hellmys, K. |
W50 W40 W30 |
00:54:43 |
9 | Pedalritter | 434 435 433 |
Goost, U. Erren, L. Goost, S. |
W50 M20 M20 |
00:56:59 |
10 | Team Geries | 419 420 418 |
Dietrich, N. Schor, J. Rüppel, C. |
W40 W30 W40 |
00:59:23 |
11 | Satiri | 410 411 409 |
Bilhöfer, T. Erren, R. Bilhöfer, T. |
M20 W20 M20 |
00:59:24 |
Ergebnisliste - Volkstriathlon, weiblich |
Platz | Start- nummer | Name | Verein | Altersklasse | Platz in Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 534 | Almstedt, Sanna | TWG Göttingen | W50 | 1 | 00:44:20 |
2 | 580 | Vogel, Christine | Otto-Hahn-Gymnasium | W40 | 1 | 00:45:07 |
3 | 592 | Luhn, Mandy | ? | W40 | 2 | 00:45:45 |
4 | 510 | Frackenpohl, Antje | ? | W50 | 2 | 00:47:22 |
5 | 523 | Bruse, Iris | OHG Göttingen | W50 | 3 | 00:47:31 |
6 | 594 | Stieg, Paula | ? | W20 | 1 | 00:47:58 |
7 | 524 | Bruse, Maren | jedestrainingzählt | W20 | 2 | 00:48:12 |
8 | 564 | Kuhn, Natascha | Quatrathlon | W30 | 1 | 00:48:36 |
9 | 560 | Germena, Giulia | Alica Jacobi Sport | W30 | 2 | 00:50:49 |
10 | 587 | Häfner, Cindy | ? | W40 | 3 | 00:51:10 |
11 | 532 | Unruh-Engelhardt, Golyuzya | Parkrun Göttingen | W40 | 4 | 00:53:09 |
12 | 545 | Hölzchen, Katharina | ? | W20 | 3 | 00:53:11 |
13 | 538 | Pfeifer, Birgit | ? | W50 | 4 | 00:53:29 |
14 | 565 | Gardemin, Johanna | ? | W40 | 5 | 00:54:44 |
15 | 542 | Keller, Nancy | ? | W50 | 5 | 00:55:32 |
16 | 516 | Mesecke, Jutta | MTV Geismar | W40 | 6 | 00:56:18 |
17 | 533 | Wagner, Natalja | ? | W40 | 7 | 00:56:40 |
18 | 506 | Hillebrand, Claudia | SV Eddigehausen | W50 | 6 | 00:57:23 |
19 | 575 | Zutz, Mareike | Merkur Reiffenhausen | W30 | 3 | 00:57:51 |
20 | 562 | John, Henrike | ? | W40 | 8 | 00:58:58 |
21 | 519 | Puschmann, Katja | ? | W30 | 4 | 01:00:17 |
22 | 572 | Rölleke, Ulrike | TV Roringen | W40 | 9 | 01:00:55 |
23 | 503 | Hildmann, Ilona | TV Hessisch Lichtenau | W50 | 7 | 01:02:03 |
24 | 550 | Schwartz, Vanessa | Team Wünschewagen | weib.Junioren | 1 | 01:02:45 |
25 | 520 | Knaak, Susan | ? | W50 | 8 | 01:03:24 |
26 | 502 | Knierim, Nele | ? | W40 | 10 | 01:03:25 |
27 | 595 | Knörgen, Diana | TSV Reiffenhausen | W40 | 11 | 01:03:48 |
28 | 500 | Ernst, Anna | ? | W40 | 12 | 01:04:05 |
29 | 556 | Claudia, Röhling | ? | W50 | 9 | 01:04:34 |
30 | 585 | Fleckenstein, Bettina | ? | W60 | 1 | 01:05:02 |
31 | 551 | Schwartz, Denise | Team Wünschewagen | W40 | 13 | 01:06:56 |
32 | 581 | Bette, Ursula | Göttingen | W50 | 10 | 01:07:01 |
33 | 501 | Ernst, Lena | ? | W30 | 5 | 01:10:27 |
34 | 597 | Garre, Julia | - | W30 | 6 | 01:14:07 |
Ergebnisliste - Volkstriathlon, männlich |
Platz | Start- nummer | Name | Verein | Altersklasse | Platz in Altersklasse | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 571 | Kalinowski, Christian | Erdinger Active Team | M30 | 1 | 00:38:28 |
2 | 555 | Uflacker, Frieder | Aktiv mit PERSONAL SPORTS | Gö | M40 | 1 | 00:40:25 |
3 | 570 | Zaunitzer, Martin | PEDO Schweißtechnik Running Te | M30 | 2 | 00:40:27 |
4 | 567 | Browne, Thomas | LG Göttingen | männ.Junioren | 1 | 00:40:39 |
5 | 535 | Just, Michael | ? | M30 | 3 | 00:42:08 |
6 | 525 | Rauchhaus, Dominik | ? | M30 | 4 | 00:42:49 |
7 | 588 | Homeier, Derek | Aktiv mit PERSONAL SPORTS | Gö | M50 | 1 | 00:43:45 |
8 | 561 | Braun, Hauke | SSV Witzenhausen 1972 e.V. | M20 | 1 | 00:44:12 |
9 | 568 | Browne, Patrick | Kiessee Parkrun Göttingen | M40 | 2 | 00:44:17 |
10 | 569 | Münz, Jonas | Kenias letzte Reserve | M20 | 2 | 00:44:56 |
11 | 527 | Schönfeld, Chris | ? | M30 | 5 | 00:45:38 |
12 | 589 | Reiner, Thomas | TWG 1861 | M50 | 2 | 00:46:25 |
13 | 526 | Hermann, Jonas | ? | M30 | 6 | 00:47:08 |
14 | 543 | Schüddekopf, Christian | ? | M50 | 3 | 00:47:10 |
15 | 544 | Hofmeister, Christian | #teamhofmeister | M50 | 4 | 00:47:19 |
16 | 508 | Rappe, Lothar | Laufline Team | M60 | 1 | 00:47:23 |
17 | 576 | Müller, Ralf | TSV Groß Schneen | M40 | 3 | 00:47:34 |
18 | 547 | Gückel, Martin | grosser weisser Mann | M40 | 4 | 00:47:50 |
19 | 574 | Sporning, Heiko | ? | M60 | 2 | 00:49:23 |
20 | 536 | Kaindl, Johannes | TWG Göttingen | M50 | 5 | 00:50:03 |
21 | 586 | Lichtenberg, Sebastian | ? | M20 | 3 | 00:50:35 |
22 | 509 | Hohmeier, Jens | Epocalypse Now | M50 | 6 | 00:51:45 |
23 | 552 | Messerschmidt, Thorsten | ? | M50 | 7 | 00:52:03 |
24 | 553 | Schröder, Horst | Team Wünschewagen | M50 | 8 | 00:52:07 |
25 | 578 | Zeiler, Tommy | Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt | M50 | 9 | 00:52:40 |
26 | 504 | Kuntze, Andreas | ? | M40 | 5 | 00:52:58 |
27 | 530 | Stieg, Michael | TSV Reiffenhausen | M60 | 3 | 00:53:14 |
28 | 512 | Aschenbrandt, Dennis | Friedland | M30 | 7 | 00:53:55 |
29 | 577 | Schlotzhauer, Philipp | ? | M30 | 8 | 00:54:19 |
30 | 582 | Ciupke, Markus | ? | M60 | 4 | 00:54:25 |
31 | 513 | Handwerk, Horst | Merkur Reiffenhausen | M70 | 1 | 00:54:44 |
32 | 584 | Mösbauer, Georg | ? | M60 | 5 | 00:55:14 |
33 | 531 | Häger, Markus | TSV Gross Schneen | M30 | 9 | 00:55:45 |
34 | 511 | Goost, Julian | ? | M20 | 4 | 00:57:42 |
35 | 593 | Planteur, Philipp | ? | M30 | 10 | 00:58:47 |
36 | 541 | Semmler, Malte | ? | M40 | 6 | 00:59:34 |
37 | 514 | Martin, Dirk | DSC Arminia Bielefeld | M50 | 10 | 00:59:47 |
38 | 549 | Schwartz, Ulrich | Team Wünschewagen | M50 | 11 | 01:01:56 |
39 | 591 | Geiger, Torsten | JedesTrainingZählt | M40 | 7 | 01:04:05 |
40 | 596 | Knörgen, Thomas | TSV Reiffenhausen | M40 | 8 | 01:06:17 |
41 | 598 | Erxleben, Peter | - | M30 | 11 | 01:07:43 |
42 | 558 | Habor, Patrick | ? | M50 | 12 | 01:08:58 |
Generated with: LA-Manager |
Tria 2023 - Anmeldung geschlossen
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Mittwoch, 31. Mai 2023 10:53
- Zuletzt aktualisiert am Mittwoch, 31. Mai 2023 10:54
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 498
Die Anmeldungen für den diesjährigen Triathlon sind geschlossen.
Wahnsinn, wie viele Voranmeldungen eingegangen sind.
Hier einmal ein vorab Liste der Athlet*innen:
- Einzel:
- Schüler = 21
- Jugend = 4
- Erwachsene = 99
- Staffel:
- Schüler = 16
- Jugend = 3
- Erwachsene = 10
( Änderung möglich - oder besser --> sehr wahrscheinlich )
Tria Einzelstarter Erw.
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Dienstag, 16. Mai 2023 22:34
- Zuletzt aktualisiert am Samstag, 20. Mai 2023 08:42
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 466
ACHTUNG:
Anmeldungen im Bereich Einzelstarter der Erwachsenen sind nicht mehr möglich.
Es sind alle freien Startnummern belegt. (Startnummern: 500 - 599)
Starter 20. Volkstriathlon (Sort 1,2,3)
- Details
- Kategorie: Triathlon
- Erstellt am Sonntag, 15. Januar 2023 09:01
- Zuletzt aktualisiert am Dienstag, 16. Januar 2024 07:19
- Geschrieben von Steffen Weingardt
- Zugriffe: 1446
20. Schleierbach Volkstriathlon |
Reiffenhausen |
Start- nummer | Name | Jahr- gang | Verein | Wettbewerb | Altersklasse |
---|---|---|---|---|---|
1 | Schor, Marlene | 14 | Die drei Flinken | Schüler Staffel | weib.Schüler |
2 | Wucherpfennig, Enni | 14 | Die drei Flinken | Schüler Staffel | weib.Schüler |
3 | Rüppel, Jordis | 12 | Die drei Flinken | Schüler Staffel | weib.Schüler |
4 | Rüppel, Magnus | 14 | Die schnellen Fußballlegenden | Schüler Staffel | männ.Schüler |
5 | Magerkurth, Johannes | 14 | Die schnellen Fußballlegenden | Schüler Staffel | männ.Schüler |
6 | Siegmund, Jona | 12 | Die schnellen Fußballlegenden | Schüler Staffel | männ.Schüler |
7 | Langner, Emma | 15 | Das Stürmerteam | Schüler Staffel | weib.Schüler |
8 | Langner, Emma | 15 | Das Stürmerteam | Schüler Staffel | weib.Schüler |
9 | Ilse, Friedrich | 15 | Das Stürmerteam | Schüler Staffel | männ.Schüler |
10 | Hampel, Clara | 15 | The three Cats | Schüler Staffel | weib.Schüler |
11 | Rubiano C., Sophie Charlotte | 15 | The three Cats | Schüler Staffel | weib.Schüler |
12 | Riese, Lena | 14 | The three Cats | Schüler Staffel | weib.Schüler |
13 | Meise, Lia | 15 | Die wilden Hundewelpen | Schüler Staffel | weib.Schüler |
14 | Neumann, Lotta | 14 | Die wilden Hundewelpen | Schüler Staffel | weib.Schüler |
15 | Leopold, Jara | 14 | Die wilden Hundewelpen | Schüler Staffel | weib.Schüler |
16 | Häger, Fiona | 15 | Die 3 flinken Delfine | Schüler Staffel | weib.Schüler |
17 | Häger, Maya | 14 | Die 3 flinken Delfine | Schüler Staffel | weib.Schüler |
18 | Linke, Kaisa | 15 | Die 3 flinken Delfine | Schüler Staffel | weib.Schüler |
19 | Bachmann, Linus | 14 | LLK | Schüler Staffel | männ.Schüler |
20 | Fette, Karl | 14 | LLK | Schüler Staffel | männ.Schüler |
21 | Schulz, Liam | 14 | LLK | Schüler Staffel | männ.Schüler |
22 | Thormann, Moritz | 15 | Die Totenköpfe | Schüler Staffel | männ.Schüler |
23 | Klötzner, Thies | 15 | Die Totenköpfe | Schüler Staffel | männ.Schüler |
24 | Klötzner, Thies | 15 | Die Totenköpfe | Schüler Staffel | männ.Schüler |
25 | Trapp, Emmi Lou | 15 | Die 3 Reiterinnen | Schüler Staffel | weib.Schüler |
26 | Bossmann, Smilla | 15 | Die 3 Reiterinnen | Schüler Staffel | weib.Schüler |
27 | Bode, Amy | 15 | Die 3 Reiterinnen | Schüler Staffel | weib.Schüler |
28 | Plasil, Theresa | 12 | Die 3 Elfen | Schüler Staffel | weib.Schüler |
29 | Dies, Tessa | 14 | Die 3 Elfen | Schüler Staffel | weib.Schüler |
30 | Plasil, Karolina | 15 | Die 3 Elfen | Schüler Staffel | weib.Schüler |
31 | Falke, Lilith | 13 | LLK | Schüler Staffel | weib.Schüler |
32 | Dugan, Leni | 14 | LLK | Schüler Staffel | weib.Schüler |
33 | Osteneck, Ziva | 14 | LLK | Schüler Staffel | weib.Schüler |
34 | Müller, Fjon | 13 | FTK | Schüler Staffel | männ.Schüler |
35 | Lindenborn, Thees | 14 | FTK | Schüler Staffel | männ.Schüler |
36 | Traut, Konstantin | 13 | FTK | Schüler Staffel | männ.Schüler |
37 | Scheede, Svea Marieke | 13 | Die drei Freunde | Schüler Staffel | weib.Schüler |
38 | Fischer, Lea | 13 | Die drei Freunde | Schüler Staffel | weib.Schüler |
39 | Roginski, Lilly | 12 | Die drei Freunde | Schüler Staffel | weib.Schüler |
40 | Rümenap, Tabea | 13 | Die fantastischen 3 | Schüler Staffel | weib.Schüler |
41 | Dwenger, Alina | 13 | Die fantastischen 3 | Schüler Staffel | weib.Schüler |
42 | Stüber, Enni | 13 | Die fantastischen 3 | Schüler Staffel | weib.Schüler |
43 | Feldmann, Toni | 13 | Doginator | Schüler Staffel | männ.Schüler |
44 | Laukat, Henri | 13 | Doginator | Schüler Staffel | männ.Schüler |
45 | Spreu, Leon | 12 | Doginator | Schüler Staffel | männ.Schüler |
46 | Tasch, Hanna | 13 | Bananakong | Schüler Staffel | weib.Schüler |
47 | van Cruchten, Bosse | 13 | Bananakong | Schüler Staffel | männ.Schüler |
48 | Büchert, Lothar | 12 | Bananakong | Schüler Staffel | männ.Schüler |
49 | Große, Richard | 12 | Unbekannt | Schüler Staffel | männ.Schüler |
50 | Osteneck, Jule | 12 | Unbekannt | Schüler Staffel | weib.Schüler |
51 | Große, Richard | 12 | Unbekannt | Schüler Staffel | männ.Schüler |
100 | Köhpcke, Lina | 15 | TWG Göttingen | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
101 | Ernst, Moe | 14 | ? | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
102 | Hohmeier, Jonas | 12 | TWG 1861 Göttingen | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
103 | Hohmeier, Marte | 14 | TWG 1861 Göttingen | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
104 | Aschenbrandt, Leni | 14 | TWG 1861 Göttingen | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
105 | Lindemann, Erik | 13 | ? | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
106 | Unruh, Elina | 12 | TWG 1861 Göttingen | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
107 | Kononov, Arthur | 13 | TWG Göttingen | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
108 | Kalinowski, Ben | 14 | ? | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
109 | Vogel, Leo | 13 | Göttingen | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
110 | Link, Leonard | 12 | JedesTrainingZählt | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
111 | Geiger, Mathes | 14 | Egelsbergschule | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
112 | Garre, Lio | 13 | DLRG Halberstadt | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
113 | Garre, Luca | 13 | DLRG Halberstadt | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
114 | Heinrichs, Emma Lotte | 15 | TWG Göttingen | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
115 | Karasch, Malina | 14 | Leinetal-Grundschule-Friedland | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
116 | Dorra, Emil | 15 | Leinetal-Grundschule Friedland | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
117 | Perthel, Emil Johan | 15 | Leinetal-Grundschule Friedland | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
118 | Zimmermann, Luise | 14 | Leinetal-Grundschule Friedland | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
119 | Knörgen, Felix | 14 | Leinetal-Grundschule Friedland | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
120 | Schlotzhauer, Ilja | 13 | Leinetal-Grundschule Friedland | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
121 | Gemmecke, Malin | 15 | Leinetal-Grundschule Friedland | Schüler Triathlon | männ.Schüler |
122 | Groß, Gloria | 15 | Leinetal-Grundschule Friedland | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
123 | Wiggins-Davies, Henriette | 14 | Leinetal-Grundschule Friedland | Schüler Triathlon | weib.Schüler |
200 | Siegmund, Marie | 11 | Die drei Musketiere | Jugend Staffel | weib.Jugend |
201 | Müller, Ilian | 11 | Die drei Musketiere | Jugend Staffel | männ.Jugend |
202 | Pape, Charlotte | 11 | Die drei Musketiere | Jugend Staffel | weib.Jugend |
203 | Knörgen, Martin | 08 | Jugendraum 1 | Jugend Staffel | männ.Jugend |
204 | Gallasch, Nick oliver | 08 | Jugendraum 1 | Jugend Staffel | weib.Jugend |
205 | Franke Weltmann, Hannes Jakob | 08 | Jugendraum 1 | Jugend Staffel | männ.Jugend |
206 | Roerden, Joline | 12 | Los tres pepinos | Jugend Staffel | ? |
207 | Kunik, Marian | 12 | Los tres pepinos | Jugend Staffel | ? |
208 | Kunik, Cassian | 11 | Los tres pepinos | Jugend Staffel | männ.Jugend |
301 | Knörgen, Laura | 11 | TSV Reiffenhausen | Jugend Triathlon | weib.Jugend |
302 | Thieke, Felina | 10 | ? | Jugend Triathlon | weib.Jugend |
303 | Thieke, Gesa | 09 | ? | Jugend Triathlon | weib.Jugend |
304 | Kelzewski, Iole | 11 | Tuspo Weende | Jugend Triathlon | weib.Jugend |
400 | Köhpcke, Anik | 70 | TWG 167 | Volksstaffel | W50 |
401 | Hartz, Oliver | 64 | TWG 167 | Volksstaffel | M50 |
402 | Buße, Katrin | 65 | TWG 167 | Volksstaffel | W50 |
403 | Goost, Gerrit | 95 | Köln-Fulda-Göttingen | Volksstaffel | W20 |
404 | Wagner, Corina | 72 | Köln-Fulda-Göttingen | Volksstaffel | W50 |
405 | Goost, Ruth | 75 | Köln-Fulda-Göttingen | Volksstaffel | W40 |
406 | Schmidt, Marco | 70 | LT WItzenhausen | Volksstaffel | M50 |
407 | Hochschild, Johannes | 82 | LT WItzenhausen | Volksstaffel | M40 |
408 | Karnebogen, Nicole | 76 | LT WItzenhausen | Volksstaffel | W40 |
409 | Abel, Sabine | 62 | Satiri | Volksstaffel | W60 |
410 | Bilhöfer, Timo | 96 | Satiri | Volksstaffel | M20 |
411 | Erren, Rike | 96 | Satiri | Volksstaffel | W20 |
415 | Jerzyk, Marcel | 92 | Die Friedländer Nachbarn | Volksstaffel | M30 |
416 | Wandt, Stefan | 89 | Die Friedländer Nachbarn | Volksstaffel | M30 |
417 | Jenssen, Petra | 68 | Die Friedländer Nachbarn | Volksstaffel | W50 |
418 | Rüppel, Christiane | 76 | Team Geries | Volksstaffel | W40 |
419 | Dietrich, Neele | 80 | Team Geries | Volksstaffel | W40 |
420 | Schor, Janina | 86 | Team Geries | Volksstaffel | W30 |
421 | Stieg, Paula | 02 | Pappnasen vom Dienst | Volksstaffel | W20 |
422 | Linne, Marten | 00 | Pappnasen vom Dienst | Volksstaffel | M20 |
423 | Trampedach, Lukas | 94 | Pappnasen vom Dienst | Volksstaffel | M20 |
424 | Oevermann, Johann | 97 | No Drama Llama | Volksstaffel | M20 |
425 | Brodbeck, Till | 97 | No Drama Llama | Volksstaffel | M20 |
426 | Meyer, Rena | 97 | No Drama Llama | Volksstaffel | W20 |
427 | Hellmys, Katja | 85 | Tria-Girls-23 | Volksstaffel | W30 |
428 | Lachmann, Karin | 67 | Tria-Girls-23 | Volksstaffel | W50 |
429 | Frerk, Susanne | 80 | Tria-Girls-23 | Volksstaffel | W40 |
430 | Nitschke, Luca | 04 | Die 3 Besoffskies | Volksstaffel | männ.Junioren |
431 | Seibold, Jaron | 04 | Die 3 Besoffskies | Volksstaffel | männ.Junioren |
432 | Paland, Nicolas | 05 | Die 3 Besoffskies | Volksstaffel | männ.Junioren |
433 | Erren, Linus | 02 | Pedalritter | Volksstaffel | M20 |
434 | Goost, Ulrike | 65 | Pedalritter | Volksstaffel | W50 |
435 | Goost, Sebastian | 97 | Pedalritter | Volksstaffel | M20 |
436 | Siegmund-Stöhr, Alexandra | 74 | Team Leinetal-Grundschule | Volksstaffel | W40 |
437 | Axer, Stefanie | 94 | Team Leinetal-Grundschule | Volksstaffel | W20 |
438 | Axer, Maximilian | 95 | Team Leinetal-Grundschule | Volksstaffel | M20 |
500 | Ernst, Anna | 82 | ? | Volkstriathlon | W40 |
501 | Ernst, Lena | 86 | ? | Volkstriathlon | W30 |
502 | Knierim, Nele | 81 | ? | Volkstriathlon | W40 |
503 | Hildmann, Ilona | 64 | TV Hessisch Lichtenau | Volkstriathlon | W50 |
504 | Kuntze, Andreas | 81 | ? | Volkstriathlon | M40 |
506 | Hillebrand, Claudia | 66 | SV Eddigehausen | Volkstriathlon | W50 |
508 | Rappe, Lothar | 59 | Laufline Team | Volkstriathlon | M60 |
509 | Hohmeier, Jens | 72 | Epocalypse Now | Volkstriathlon | M50 |
510 | Frackenpohl, Antje | 72 | ? | Volkstriathlon | W50 |
511 | Goost, Julian | 97 | ? | Volkstriathlon | M20 |
512 | Aschenbrandt, Dennis | 86 | Friedland | Volkstriathlon | M30 |
513 | Handwerk, Horst | 53 | Merkur Reiffenhausen | Volkstriathlon | M70 |
514 | Martin, Dirk | 70 | DSC Arminia Bielefeld | Volkstriathlon | M50 |
516 | Mesecke, Jutta | 77 | MTV Geismar | Volkstriathlon | W40 |
518 | Link, Benjamin | 76 | JedesTrainingZählt | Volkstriathlon | M40 |
519 | Puschmann, Katja | 90 | ? | Volkstriathlon | W30 |
520 | Knaak, Susan | 68 | ? | Volkstriathlon | W50 |
521 | Gundlach, Petra | 65 | Bilstein Marathon | Volkstriathlon | W50 |
522 | Gundlach, Uwe | 65 | Gundi Club | Volkstriathlon | M50 |
523 | Bruse, Iris | 71 | OHG Göttingen | Volkstriathlon | W50 |
524 | Bruse, Martin | 64 | jedestrainingzählt | Volkstriathlon | M50 |
525 | Rauchhaus, Dominik | 92 | ? | Volkstriathlon | M30 |
526 | Hermann, Jonas | 93 | ? | Volkstriathlon | M30 |
527 | Schönfeld, Chris | 92 | ? | Volkstriathlon | M30 |
528 | Vahlenkamp, Stefanie | 79 | ? | Volkstriathlon | W40 |
529 | Sauer, Bernhard | 65 | ? | Volkstriathlon | M50 |
530 | Stieg, Michael | 58 | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M60 |
531 | Häger, Markus | 85 | TSV Gross Schneen | Volkstriathlon | W30 |
532 | Unruh-Engelhardt, Golyuzya | 77 | Parkrun Göttingen | Volkstriathlon | W40 |
533 | Wagner, Natalja | 83 | ? | Volkstriathlon | W40 |
534 | Almstedt, Sanna | 73 | TWG Göttingen | Volkstriathlon | W50 |
535 | Just, Michael | 84 | ? | Volkstriathlon | M30 |
536 | Kaindl, Johannes | 66 | TWG Göttingen | Volkstriathlon | M50 |
537 | Gebhardt, Mirjam | 84 | ? | Volkstriathlon | W30 |
538 | Pfeifer, Birgit | 66 | ? | Volkstriathlon | W50 |
539 | Witte, Jens | 76 | ? | Volkstriathlon | M40 |
541 | Semmler, Malte | 81 | ? | Volkstriathlon | M40 |
542 | Keller, Nancy | 66 | ? | Volkstriathlon | W50 |
543 | Schüddekopf, Christian | 68 | ? | Volkstriathlon | M50 |
544 | Hofmeister, Christian | 66 | #teamhofmeister | Volkstriathlon | M50 |
545 | Hölzchen, Katharina | 97 | ? | Volkstriathlon | W20 |
546 | Hölzchen, Andreas | 64 | ? | Volkstriathlon | M50 |
547 | Gückel, Martin | 74 | grosser weisser Mann | Volkstriathlon | M40 |
548 | Albrecht, Tino | 74 | Burschenverein Hohengandern | Volkstriathlon | M40 |
549 | Ulrich, Schwartz | 70 | Team Wünschewagen | Volkstriathlon | M50 |
550 | Schwartz, Vanessa | 05 | Team Wünschewagen | Volkstriathlon | weib.Junioren |
551 | Schwartz, Denise | 79 | Team Wünschewagen | Volkstriathlon | W40 |
552 | Messerschmidt, Thorsten | 68 | ? | Volkstriathlon | M50 |
553 | Schröder, Horst | 70 | Team Wünschewagen | Volkstriathlon | M50 |
554 | Grabenschröer, Frederik | 95 | ? | Volkstriathlon | M20 |
555 | Uflacker, Frieder | 77 | Aktiv mit PERSONAL SPORTS | Gö | Volkstriathlon | M40 |
556 | Claudia, Röhling | 73 | ? | Volkstriathlon | W50 |
557 | Erik, Röhling | 06 | ? | Volkstriathlon | männ.Junioren |
558 | Habor, Patrick | 68 | ? | Volkstriathlon | M50 |
559 | Niemeier, Thomas | 64 | Triathlon Team Witzenhausen | Volkstriathlon | M50 |
560 | Germena, Giulia | 84 | Alica Jacobi Sport | Volkstriathlon | W30 |
561 | Braun, Hauke | 94 | SSV Witzenhausen 1972 e.V. | Volkstriathlon | M20 |
562 | John, Henrike | 75 | ? | Volkstriathlon | W40 |
563 | Holtz, Christopher | 97 | ASC Göttingen | Volkstriathlon | M20 |
564 | Kuhn, Natascha | 92 | ? | Volkstriathlon | W30 |
565 | Gardemin, Johanna | 81 | ? | Volkstriathlon | W40 |
566 | Erren, Lukas | 67 | ? | Volkstriathlon | M50 |
567 | Browne, Thomas | 05 | LG Göttingen | Volkstriathlon | männ.Junioren |
568 | Browne, Patrick | 77 | Kiessee Parkrun Göttingen | Volkstriathlon | M40 |
569 | Münz, Jonas | 99 | Kenias letzte Reserve | Volkstriathlon | M20 |
570 | Zaunitzer, Martin | 92 | PEDO Schweißtechnik Running Te | Volkstriathlon | M30 |
571 | Kalinowski, Christian | 85 | Erdinger Active Team | Volkstriathlon | M30 |
572 | Rölleke, Ulrike | 78 | TV Roringen | Volkstriathlon | W40 |
573 | Kononov, Evgen | 79 | ? | Volkstriathlon | M40 |
574 | Sporning, Heiko | 62 | ? | Volkstriathlon | M60 |
575 | Zutz, Mareike | 90 | Merkur Reiffenhausen | Volkstriathlon | W30 |
576 | Müller, Ralf | 74 | TSV Groß Schneen | Volkstriathlon | M40 |
577 | Schlotzhauer, Philipp | 85 | ? | Volkstriathlon | M30 |
578 | Zeiler, Tommy | 69 | Eichsfeld-Gymnasium Duderstadt | Volkstriathlon | M50 |
580 | Vogel, Christine | 78 | Otto-Hahn-Gymnasium | Volkstriathlon | W40 |
581 | Bette, Ursula | 66 | Göttingen | Volkstriathlon | W50 |
582 | Ciupke, Markus | 61 | ? | Volkstriathlon | M60 |
583 | Nelis, Philipp | 85 | ? | Volkstriathlon | M30 |
584 | Mösbauer, Georg | 62 | ? | Volkstriathlon | M60 |
585 | Fleckenstein, Bettina | 60 | ? | Volkstriathlon | W60 |
586 | Lichtenberg, Sebastian | 97 | ? | Volkstriathlon | M20 |
587 | Häfner, Cindy | 79 | ? | Volkstriathlon | W40 |
588 | Homeier, Derek | 69 | Aktiv mit PERSONAL SPORTS | Gö | Volkstriathlon | M50 |
589 | Reiner, Thomas | 67 | TWG 1861 | Volkstriathlon | M50 |
590 | Alberti, Ivonne | 74 | JedesTrainingZählt | Volkstriathlon | W40 |
591 | Geiger, Torsten | 77 | JedesTrainingZählt | Volkstriathlon | M40 |
592 | Luhn, Mandy | 80 | ? | Volkstriathlon | W40 |
593 | Planteur, Philipp | 88 | ? | Volkstriathlon | M30 |
594 | Stieg, Paula | 02 | ? | Volkstriathlon | W20 |
595 | Knörgen, Diana | 82 | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | W40 |
596 | Knörgen, Thomas | 81 | TSV Reiffenhausen | Volkstriathlon | M40 |
597 | Garre, Julia | 87 | - | Volkstriathlon | W30 |
598 | Erxleben, Peter | 86 | - | Volkstriathlon | M30 |
Generated with: LA-Manager |